Проект дома K-228.
Площадь помещения: 228 кв.м. Материал стен: камень, Размер дома: 12 x 11 м, Этажность: 2, Гараж: с гаражом на 1 машину, Количество спален: 5+, Количество санузлов: 3 Материал стенКаменьРазмер дома12 x 11 мЭтажность2Гаражс гаражом на 1 машинуКоличество спален5+Количество санузлов3
Проекты домов 200 – 300 кв. м создаются для комфортного проживания больших семей.
Двухэтажный дом позволяет снизить себестоимость квадратного метра.
Использование комбинированных материалов дает возможность создавать гибкие и функциональные пространства. Например, сочетание стекла и металла может создать светлые и открытые интерьеры, а комбинация дерева и камня может добавить теплоту и уют. Это позволяет адаптировать дом под индивидуальные потребности и предпочтения клиента, создавая комфортное и практичное проживание.
Современные дома отличает минимализм и практичные планировочные решения. Для них также характерны панорамное остекление и комбинированные фасады.
Гараж на 1 машину встречается в большинстве проектов загородных домов. Гараж небольшой площади не займет много места на участке и позволит выходить к автомобилю не через улицу.
Чердак может быть использован для различных целей в зависимости от потребностей семьи. Он может быть превращен в студию, игровую комнату, рабочее пространство, спальню, библиотеку или даже домашний кинотеатр. Это позволяет адаптировать чердак под конкретные потребности семьи и максимально использовать доступное пространство.
В погожие дни на балконе можно наслаждаться окружающими видами.
Мы подобрали оптимальное решение для данного проекта. Если затрудняетесь с выбором, то свяжитесь с нами удобным для вас способом и мы подскажем самый выгодный вариант для Вас.
Комплектация
Можно изменить комплектацию и получить детальную смету
Дом по проекту K-228 оптимален по соотношению цена/качество. На сравнительно небольшой площади размещено 5 спален, 3 санузла и просторная гостиная комната площадью 26 м2.
Читать далее
Что может повлиять на стоимость?
Подготовка участка к строительству – очень важный момент при составлении сметы. Иногда его особенности и расположение могут привести к дополнительным расходам.